SV Hellas 09 Oranienbaum e.V.
Offizielle Homepage

1.Männer : Kreisoberliga

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 7 7 0 0 35 : 7 +28 21
2. SV Seegrehna SV Seegrehna 6 5 1 0 20 : 9 +11 16
3. VfB Zahna 1921 e.V. VfB Zahna 1921 e.V. 7 5 1 1 26 : 14 +12 16
4. SV Hellas 09 SV Hellas 09 6 4 1 1 19 : 12 +7 13
5. SV Reinsdorf SV Reinsdorf 7 3 2 2 21 : 11 +10 11
6. Klödener SV (N) Klödener SV (N) 6 3 1 2 14 : 10 +4 10
7. SG Nudersdorf SG Nudersdorf 7 2 3 2 21 : 21 +0 9
8. Pretzsch Pretzsch 6 2 2 2 13 : 12 +1 8
9. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 6 2 1 3 11 : 12 -1 7
10. SV Rot-Weiß Kemberg II SV Rot-Weiß Kemberg II 6 2 1 3 12 : 19 -7 7
11. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 7 2 1 4 9 : 20 -11 7
12. SG 1919 Trebitz II SG 1919 Trebitz II 7 1 1 5 11 : 25 -14 4
13. FSV Bad Schmiedeberg FSV Bad Schmiedeberg 7 1 1 5 13 : 20 -7 4
14. SV Grün Weiß Linda SV Grün Weiß Linda 7 0 3 4 8 : 25 -17 3
15. ESV Bergwitz 05 e.V. (N) ESV Bergwitz 05 e.V. (N) 6 0 1 5 3 : 19 -16 1
7. Spieltag
Sa, 02.10.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II3 : 0 
Sa, 02.10.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19212 : 2 
Sa, 02.10.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 3
Sa, 02.10.2021  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz4 : 1 
Sa, 02.10.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV ReinsdorfSV Reinsdorf3 : 2 
Sa, 02.10.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:PretzschPretzsch1 : 4 
Sa, 02.10.2021  15:00ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 05ESV Bergwitz 05 e.V.:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda2 : 2 
  Klödener SV ist spielfrei
8. Spieltag
Sa, 09.10.2021  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:PretzschPretzsch1 : 2 
Sa, 09.10.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 4 
Sa, 09.10.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Klödener SVKlödener SV8 : 1 
Sa, 09.10.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr1 : 3 
Sa, 09.10.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Hellas 09SV Hellas 090 : 0
Sa, 09.10.2021  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II5 : 1 
Sa, 09.10.2021  15:00SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:ESV Bergwitz 05 e.V.ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 059 : 0 
  SG Nudersdorf ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan