SV Hellas 09 Oranienbaum e.V.
Offizielle Homepage

1.Männer : Spielplan Kreisoberliga

1. Spieltag
Sa, 14.08.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SV SeegrehnaSV Seegrehna3 : 6 
Sa, 14.08.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II4 : 4 
Sa, 14.08.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:Klödener SVKlödener SV3 : 2
Sa, 14.08.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SV ReinsdorfSV Reinsdorf2 : 1 
Sa, 14.08.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß2 : 1 
Sa, 14.08.2021  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda10 : 1 
Sa, 14.08.2021  15:00ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 05ESV Bergwitz 05 e.V.:PretzschPretzsch1 : 4 
2. Spieltag
Sa, 21.08.2021  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs0 : 5 
Sa, 21.08.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19212 : 3 
Sa, 21.08.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr5 : 0 
Sa, 21.08.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:ESV Bergwitz 05 e.V.ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 051 : 0 
Sa, 21.08.2021  15:00PretzschPretzsch:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf2 : 5 
So, 22.08.2021  14:00Klödener SVKlödener SV:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II4 : 1 
Sa, 04.09.2021  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz0 : 0 
3. Spieltag
Fr, 27.08.2021  18:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß3 : 0 
Sa, 28.08.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs3 : 6 
Sa, 28.08.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV ReinsdorfSV Reinsdorf3 : 3
Sa, 28.08.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda7 : 1 
Sa, 28.08.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II2 : 1 
Sa, 28.08.2021  15:00PretzschPretzsch:SV SeegrehnaSV Seegrehna1 : 1 
Sa, 28.08.2021  15:00ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 05ESV Bergwitz 05 e.V.:Klödener SVKlödener SV0 : 4 
4. Spieltag
Sa, 11.09.2021  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr1 : 1 
Sa, 11.09.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV Hellas 09SV Hellas 091 : 6
Sa, 11.09.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II6 : 1 
Sa, 11.09.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf4 : 2 
Sa, 11.09.2021  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 11.09.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II6 : 2 
So, 12.09.2021  14:00Klödener SVKlödener SV:PretzschPretzsch2 : 0 
5. Spieltag
Sa, 18.09.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß2 : 2 
Sa, 18.09.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz4 : 2 
Sa, 18.09.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda3 : 2
Sa, 18.09.2021  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II2 : 3 
Sa, 18.09.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 4 
Sa, 18.09.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:Klödener SVKlödener SV5 : 1 
Sa, 18.09.2021  15:00ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 05ESV Bergwitz 05 e.V.:SV ReinsdorfSV Reinsdorf0 : 2 
6. Spieltag
Sa, 25.09.2021  12:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Hellas 09SV Hellas 091 : 3
Sa, 25.09.2021  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II1 : 2 
Sa, 25.09.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:ESV Bergwitz 05 e.V.ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 056 : 0 
Sa, 25.09.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:PretzschPretzsch2 : 2 
Sa, 25.09.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19212 : 5 
Sa, 25.09.2021  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr2 : 1 
So, 26.09.2021  14:00Klödener SVKlödener SV:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf1 : 1 
7. Spieltag
Sa, 02.10.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II3 : 0 
Sa, 02.10.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19212 : 2 
Sa, 02.10.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 3
Sa, 02.10.2021  15:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz4 : 1 
Sa, 02.10.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV ReinsdorfSV Reinsdorf3 : 2 
Sa, 02.10.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:PretzschPretzsch1 : 4 
Sa, 02.10.2021  15:00ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 05ESV Bergwitz 05 e.V.:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda2 : 2 
8. Spieltag
Sa, 09.10.2021  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:PretzschPretzsch1 : 2 
Sa, 09.10.2021  15:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 4 
Sa, 09.10.2021  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Klödener SVKlödener SV8 : 1 
Sa, 09.10.2021  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr1 : 3 
Sa, 09.10.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Hellas 09SV Hellas 090 : 0
Sa, 09.10.2021  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II5 : 1 
Sa, 09.10.2021  15:00SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:ESV Bergwitz 05 e.V.ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 059 : 0 
9. Spieltag
Sa, 16.10.2021  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr3 : 0 
Sa, 16.10.2021  15:00SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz4 : 1 
Sa, 16.10.2021  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19214 : 0
Sa, 16.10.2021  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda2 : 0 
Sa, 16.10.2021  15:00PretzschPretzsch:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II0 : 1 
Sa, 16.10.2021  15:00ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 05ESV Bergwitz 05 e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs0 : 3 
So, 17.10.2021  14:00Klödener SVKlödener SV:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß3 : 2 
10. Spieltag
Sa, 23.10.2021  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:Klödener SVKlödener SV2 : 2 
Sa, 23.10.2021  14:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV Hellas 09SV Hellas 091 : 1
Sa, 23.10.2021  14:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II7 : 1 
Sa, 23.10.2021  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:PretzschPretzsch5 : 2 
So, 24.10.2021  13:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf3 : 2 
Sa, 04.12.2021  13:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:ESV Bergwitz 05 e.V.ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 050 : 3 
Sa, 02.04.2022  14:00SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:SV SeegrehnaSV Seegrehna1 : 6 
11. Spieltag
Sa, 30.10.2021  11:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr0 : 3 
Sa, 30.10.2021  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV Hellas 09SV Hellas 090 : 1
Sa, 30.10.2021  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß3 : 1 
Sa, 30.10.2021  14:00PretzschPretzsch:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 2 
Sa, 30.10.2021  14:00ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 05ESV Bergwitz 05 e.V.:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19210 : 5 
So, 31.10.2021  13:00Klödener SVKlödener SV:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II1 : 2 
So, 31.10.2021  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 3 
12. Spieltag
Sa, 06.11.2021  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV ReinsdorfSV Reinsdorf3 : 2 
Sa, 06.11.2021  14:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf0 : 5 
Sa, 06.11.2021  14:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II8 : 0
Sa, 06.11.2021  14:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:ESV Bergwitz 05 e.V.ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 053 : 2 
Sa, 06.11.2021  14:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:PretzschPretzsch2 : 2 
Sa, 06.11.2021  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV SeegrehnaSV Seegrehna1 : 2 
Sa, 06.11.2021  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:Klödener SVKlödener SV6 : 1 
13. Spieltag
Sa, 13.11.2021  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II2 : 4 
Sa, 13.11.2021  14:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda0 : 1 
Sa, 13.11.2021  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II2 : 2 
Sa, 13.11.2021  14:00Klödener SVKlödener SV:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz6 : 2 
Sa, 13.11.2021  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19212 : 0 
Sa, 13.11.2021  14:00PretzschPretzsch:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr4 : 0 
Sa, 13.11.2021  14:00ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 05ESV Bergwitz 05 e.V.:SV Hellas 09SV Hellas 092 : 10
14. Spieltag
Sa, 20.11.2021  11:30SG 1919 Trebitz IISG Trebitz IISG 1919 Trebitz II:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergFSV Rot-Weiß0 : 2 
Sa, 20.11.2021  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf2 : 1 
Sa, 20.11.2021  14:00SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:ESV Bergwitz 05 e.V.ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 055 : 0 
Sa, 20.11.2021  14:00SG Rackith/DabrunRack/DabrSG Rackith/Dabrun:SV SeegrehnaSV Seegrehna0 : 0 
Sa, 20.11.2021  14:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:Klödener SVKlödener SV2 : 1 
Sa, 20.11.2021  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV ReinsdorfSV Reinsdorf8 : 0 
Sa, 02.04.2022  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:PretzschPretzsch2 : 1
15. Spieltag
Sa, 27.11.2021  13:00FSV Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißFSV Bad Schmiedeberg:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs0 : 0 
Sa, 27.11.2021  13:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz4 : 3 
Sa, 27.11.2021  13:00PretzschPretzsch:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II3 : 1 
Sa, 27.11.2021  13:00ESV Bergwitz 05 e.V.Bergwitz 05ESV Bergwitz 05 e.V.:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf1 : 3 
So, 28.11.2021  13:00Klödener SVKlödener SV:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunRack/Dabr2 : 1 
Sa, 19.03.2022  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV Hellas 09SV Hellas 094 : 1
Sa, 16.04.2022  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IISG Trebitz II3 : 1 
16. Spieltag
Sa, 09.04.2022  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV ReinsdorfSV Reinsdorf5 : 2 
Sa, 09.04.2022  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs0 : 1 
Sa, 09.04.2022  15:00PretzschPretzsch:Klödener SVKlödener SV4 : 4 
17. Spieltag
Sa, 23.04.2022  15:00PretzschPretzsch:SV ReinsdorfSV Reinsdorf6 : 1 
Sa, 23.04.2022  15:00Klödener SVKlödener SV:SV Hellas 09SV Hellas 093 : 5
So, 24.04.2022  14:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV SeegrehnaSV Seegrehna1 : 2 
18. Spieltag
Sa, 30.04.2022  15:00PretzschPretzsch:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs3 : 2 
So, 01.05.2022  14:00Klödener SVKlödener SV:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 1 
Sa, 21.05.2022  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19213 : 0  U  
19. Spieltag
Sa, 07.05.2022  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:Klödener SVKlödener SV6 : 1 
Sa, 07.05.2022  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Hellas 09SV Hellas 090 : 10
Sa, 07.05.2022  15:00VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921VfB Zahna 1921 e.V.:SV SeegrehnaSV Seegrehna1 : 2 
20. Spieltag
Sa, 14.05.2022  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 1
Sa, 14.05.2022  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschPratau/Eutzs1 : 1 
Sa, 14.05.2022  15:00PretzschPretzsch:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 19213 : 2 
21. Spieltag
Sa, 28.05.2022  15:00SG Pratau/EutzschPratau/EutzsSG Pratau/Eutzsch:SV Hellas 09SV Hellas 09 
Sa, 28.05.2022  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:PretzschPretzsch 
So, 29.05.2022  14:00Klödener SVKlödener SV:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
22. Spieltag
Sa, 11.06.2022  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:VfB Zahna 1921 e.V.VfB Zahna 1921 e.V.Zahna 1921 
Sa, 11.06.2022  15:00Klödener SVKlödener SV:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 11.06.2022  15:00SV Hellas 09SV Hellas 09:PretzschPretzsch