SV Hellas 09 Oranienbaum e.V.

B-Jugend : Landesliga

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. Bernburg/Baalberge Bernburg/Baalberge 1 1 0 0 4 : 2 +2 3
2. Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen 1 1 0 0 2 : 0 +2 3
  SG Empor Waldersee SG Empor Waldersee 1 1 0 0 2 : 0 +2 3
  FC Eintracht Köthen FC Eintracht Köthen 1 1 0 0 2 : 0 +2 3
5. Germania 08 Roßlau Germania 08 Roßlau 1 1 0 0 3 : 2 +1 3
6. Elbaue/Luthe Elbaue/Luthe 1 0 1 0 3 : 3 +0 1
  JSG Heidekicker JSG Heidekicker 1 0 1 0 3 : 3 +0 1
8. VfB Gräfenhainichen VfB Gräfenhainichen 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
9. Sandersdorf Sandersdorf 1 0 0 1 2 : 3 -1 0
10. Je/An/El Je/An/El 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
11. SV Kickers Raguhn SV Kickers Raguhn 1 0 0 1 2 : 4 -2 0
12. SV 09 Staßfurt SV 09 Staßfurt 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
1. Spieltag
Sa, 03.09.2022  10:15SV Kickers RaguhnSV RaguhnSV Kickers Raguhn:Bernburg/BaalbergeBernburg/BaalbergeSG BB2 : 4 
Sa, 03.09.2022  10:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC2 : 0 
Sa, 03.09.2022  11:30Elbaue/LutheElbaue/Luthe:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker3 : 3 
So, 04.09.2022  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:SV 09 StaßfurtSV 09 StaßfurtStaßfurt2 : 0 
So, 04.09.2022  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SandersdorfSandersdorf3 : 2 
So, 04.09.2022  11:00Je/An/ElJe/An/El:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee0 : 2 
2. Spieltag
Sa, 10.09.2022  10:00SandersdorfSandersdorf:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld1 : 1 
Sa, 10.09.2022  12:30SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SV Kickers RaguhnSV Kickers RaguhnSV Raguhn2 : 1 
So, 11.09.2022  10:30Je/An/ElJe/An/El:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker1 : 2 
So, 11.09.2022  11:00Bernburg/BaalbergeSG BBBernburg/Baalberge:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau1 : 1 
So, 11.09.2022  11:30SV 09 StaßfurtStaßfurtSV 09 Staßfurt:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen2 : 1 
So, 11.09.2022  11:30Elbaue/LutheElbaue/Luthe:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenGHC0 : 2 


Kompletter Ligaspielplan