SV Hellas 09 Oranienbaum e.V.

C-Jugend : Landesliga        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. J/A/E J/A/E 4   4 0 0     22 : 3   +19   12
2. Turbine Halle Turbine Halle 5   4 0 1     22 : 7   +15   12
3. TV Askania Bernburg TV Askania Bernburg 5   3 1 1     21 : 9   +12   10
4. Sandersdorf-Talheim Sandersdorf-Talheim 5   3 1 1     14 : 15   -1   10
5. Piesteritz Piesteritz 4   2 1 1     22 : 9   +13   7
6. JSG Heidekicker JSG Heidekicker 5   2 1 2     12 : 11   +1   7
7. NSG Muldestausee NSG Muldestausee 4   2 0 2     23 : 10   +13   6
8. Zörbig/Fuhnekicker Zörbig/Fuhnekicker 4   2 0 2     8 : 7   +1   6
9. Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen 3   1 1 1     7 : 8   -1   4
10. SV Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 5   1 0 4     4 : 19   -15   3
11. FC Eintracht Köthen FC Eintracht Köthen 5   0 1 4     8 : 20   -12   1
12. FC Halle-Neustadt FC Halle-Neustadt 5   0 0 5     2 : 47   -45   0
5. Spieltag
Sa, 28.09.2019  11:00J/A/EJ/A/E:Sandersdorf-TalheimSandersdorf-Talheim10 : 1 
So, 29.09.2019  10:30PiesteritzPiesteritz:JSG HeidekickerJSG Heidekicker4 : 2 
So, 29.09.2019  11:00Turbine HalleTurbine Halle:TV Askania BernburgTV Askania Bernburg5 : 0 
So, 29.09.2019  11:00NSG MuldestauseeNSG Muldestausee:FC Eintracht KöthenFC Eintracht Köthen5 : 2 
So, 29.09.2019  11:00SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß Dölau:FC Halle-NeustadtFC Halle-Neustadt2 : 0 
So, 29.09.2019  11:00Zörbig/FuhnekickerZörbig/Fuhnekicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen2 : 4 
6. Spieltag
Sa, 19.10.2019  10:45FC Halle-NeustadtFC Halle-Neustadt:J/A/EJ/A/E 
So, 20.10.2019  11:00Bitterfeld-WolfenBitterfeld-Wolfen:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß Dölau 
So, 20.10.2019  11:00Sandersdorf-TalheimSandersdorf-Talheim:Turbine HalleTurbine Halle 
So, 20.10.2019  11:00JSG HeidekickerJSG Heidekicker:Zörbig/FuhnekickerZörbig/Fuhnekicker 
So, 20.10.2019  11:30FC Eintracht KöthenFC Eintracht Köthen:PiesteritzPiesteritz 
So, 20.10.2019  13:00TV Askania BernburgTV Askania Bernburg:NSG MuldestauseeNSG Muldestausee 


Kompletter Ligaspielplan