SV Hellas 09 Oranienbaum e.V.
Nachwuchs
C-Jugend
Kreisunionsliga
Spielplan
C-Jugend :
Spielplan Kreisunionsliga
1. Spieltag
Fr, 25.08.2023
18:00
Piesteritz II
:
SG Heiderand
3 : 5
Sa, 26.08.2023
10:00
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
:
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
1 : 3
Sa, 26.08.2023
11:00
SG Jessen/Annaburg
J/A
:
SG Flämingenkicker
Flämingen
12 : 0
So, 27.08.2023
11:00
JSG Heidekicker
Heidekicker
:
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
3 : 0
2. Spieltag
Fr, 01.09.2023
18:30
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
:
Piesteritz II
1 : 3
So, 03.09.2023
11:00
SG Flämingenkicker
Flämingen
:
JSG Heidekicker
Heidekicker
0 : 9
Di, 05.09.2023
17:30
SG Lutherkicker II
SG L II
:
SG Jessen/Annaburg
J/A
4 : 1
Sa, 18.11.2023
11:30
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
:
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
4 : 3
3. Spieltag
Sa, 09.09.2023
10:00
JSG Heidekicker
Heidekicker
:
SG Jessen/Annaburg
J/A
1 : 5
Sa, 09.09.2023
10:00
Piesteritz II
:
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
2 : 2
Sa, 09.09.2023
12:30
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
:
SG Flämingenkicker
Flämingen
1 : 8
Fr, 13.10.2023
18:00
SG Lutherkicker II
SG L II
:
SG Heiderand
9 : 0
4. Spieltag
Sa, 16.09.2023
10:00
SG Flämingenkicker
Flämingen
:
Piesteritz II
1 : 8
Sa, 16.09.2023
10:30
SG Jessen/Annaburg
J/A
:
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
5 : 0
So, 17.09.2023
10:00
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
:
SG Heiderand
0 : 6
So, 17.09.2023
11:00
JSG Heidekicker
Heidekicker
:
SG Lutherkicker II
SG L II
0 : 3
5. Spieltag
Do, 21.09.2023
18:00
SG Lutherkicker II
SG L II
:
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
6 : 0
Fr, 22.09.2023
17:30
SG Heiderand
:
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
2 : 1
Sa, 23.09.2023
10:00
Piesteritz II
:
SG Jessen/Annaburg
J/A
2 : 0
Sa, 25.11.2023
10:00
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
:
JSG Heidekicker
Heidekicker
1 : 5
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023
10:00
SG Flämingenkicker
Flämingen
:
SG Heiderand
0 : 7
Sa, 30.09.2023
11:00
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
:
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
4 : 2
So, 01.10.2023
11:00
JSG Heidekicker
Heidekicker
:
Piesteritz II
2 : 5
Fr, 17.11.2023
17:30
SG Lutherkicker II
SG L II
:
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
15 : 0
7. Spieltag
Do, 05.10.2023
17:15
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
:
Piesteritz II
0 : 14
Do, 05.10.2023
18:30
SG Lutherkicker II
SG L II
:
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
6 : 1
Sa, 07.10.2023
10:00
SG Heiderand
:
SG Jessen/Annaburg
J/A
3 : 3
Sa, 07.10.2023
11:00
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
:
SG Flämingenkicker
Flämingen
6 : 0
8. Spieltag
Fr, 03.11.2023
18:00
SG Lutherkicker II
SG L II
:
Piesteritz II
2 : 1
Sa, 04.11.2023
10:00
SG Flämingenkicker
Flämingen
:
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
3 : 5
So, 05.11.2023
10:00
SG Jessen/Annaburg
J/A
:
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
1 : 0
So, 05.11.2023
11:00
SG Heiderand
:
JSG Heidekicker
Heidekicker
2 : 5
9. Spieltag
Sa, 11.11.2023
10:00
SG Heiderand
:
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
9 : 0
Sa, 11.11.2023
11:00
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
:
SG Jessen/Annaburg
J/A
0 : 2
So, 12.11.2023
10:00
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
:
JSG Heidekicker
Heidekicker
2 : 6
So, 12.11.2023
11:00
SG Lutherkicker II
SG L II
:
SG Flämingenkicker
Flämingen
7 : 0
10. Spieltag
Sa, 02.03.2024
10:00
SG Heiderand
:
Piesteritz II
4 : 2
Sa, 02.03.2024
10:00
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
:
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
6 : 1
Sa, 02.03.2024
10:00
SG Flämingenkicker
Flämingen
:
SG Jessen/Annaburg
J/A
0 : 4
Sa, 02.03.2024
11:00
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
:
JSG Heidekicker
Heidekicker
1 : 3
11. Spieltag
Sa, 09.03.2024
11:00
JSG Heidekicker
Heidekicker
:
SG Flämingenkicker
Flämingen
6 : 0
Fr, 22.03.2024
18:30
Piesteritz II
:
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
1 : 1
Sa, 23.03.2024
10:00
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
:
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
1 : 8
Sa, 23.03.2024
10:00
SG Jessen/Annaburg
J/A
:
SG Lutherkicker II
SG L II
0 : 0
12. Spieltag
Sa, 16.03.2024
10:00
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
:
Piesteritz II
1 : 4
Sa, 16.03.2024
10:00
SG Flämingenkicker
Flämingen
:
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
2 : 0
So, 17.03.2024
11:00
SG Heiderand
:
SG Lutherkicker II
SG L II
1 : 3
Mi, 01.05.2024
10:30
SG Jessen/Annaburg
J/A
:
JSG Heidekicker
Heidekicker
13. Spieltag
Sa, 06.04.2024
10:00
Piesteritz II
:
SG Flämingenkicker
Flämingen
Sa, 06.04.2024
10:00
SG Heiderand
:
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
Sa, 06.04.2024
11:00
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
:
SG Jessen/Annaburg
J/A
So, 07.04.2024
11:00
SG Lutherkicker II
SG L II
:
JSG Heidekicker
Heidekicker
14. Spieltag
Do, 11.04.2024
18:00
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
:
SG Lutherkicker II
SG L II
Sa, 13.04.2024
10:00
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
:
SG Heiderand
Sa, 13.04.2024
10:00
SG Jessen/Annaburg
J/A
:
Piesteritz II
So, 14.04.2024
11:00
JSG Heidekicker
Heidekicker
:
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
15. Spieltag
Sa, 20.04.2024
10:00
SG Heiderand
:
SG Flämingenkicker
Flämingen
Sa, 20.04.2024
10:00
Piesteritz II
:
JSG Heidekicker
Heidekicker
So, 21.04.2024
10:00
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
:
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
So, 21.04.2024
11:00
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
:
SG Lutherkicker II
SG L II
16. Spieltag
Do, 25.04.2024
18:00
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
:
SG Lutherkicker II
SG L II
Sa, 27.04.2024
10:30
Piesteritz II
:
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
Sa, 27.04.2024
11:00
SG Flämingenkicker
Flämingen
:
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
So, 28.04.2024
10:00
SG Jessen/Annaburg
J/A
:
SG Heiderand
17. Spieltag
Fr, 03.05.2024
18:00
Piesteritz II
:
SG Lutherkicker II
SG L II
Fr, 03.05.2024
18:00
JSG Heidekicker
Heidekicker
:
SG Heiderand
Sa, 04.05.2024
11:00
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
:
SG Flämingenkicker
Flämingen
Do, 09.05.2024
18:00
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
:
SG Jessen/Annaburg
J/A
18. Spieltag
Sa, 11.05.2024
11:00
SG Coswig/Klieken
Coswig/Kliek
:
SG Heiderand
Sa, 11.05.2024
11:00
SG Jessen/Annaburg
J/A
:
SG Kemberg/Pratau
Kemberg/Prat
Sa, 11.05.2024
11:00
JSG Heidekicker
Heidekicker
:
Zahna/Elste/Abtsdorf
Za/El/Ab
Sa, 11.05.2024
11:00
SG Flämingenkicker
Flämingen
:
SG Lutherkicker II
SG L II
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.